ELOS-аппарат Happy-Light Leon
ELOS-аппарат Happy-Light Leon- мощный компактный аппарат класса "PREMIUM" из серии Happy-Light.Аппарат ELOS-аппарат Happy-Light Leon собран из высококачественных комплектующих и будет отличным приобретением для клиники красоты или салона высокого уровня. Огромный дисплей позволяет легко управлять аппаратом. Интересный дизайн корпуса и строгое цветовое решение позволят аппарату легко вписаться в интерьер и набор оборудования кабинета косметолога в любом салоне или клинике. Широкая функциональность аппарата позволяет выполнять большое количество процедур, востребованных клиентами косметологического кабинета.
Виды процедур, выполняемых на ELOS-аппарате Happy-Light Leon:
- ELOS-эпиляция (от светлых пушковых до темных волос);
- лечение и удаление сосудистых дефектов кожи;
- лечение и удаление пигментации;
- омоложение кожи лица, шеи, зоны декольте, кистей рук;
- лечение акне.
Дополнительная информация об аппарате.
1. Аппарат создан с применением ОРТ-технологии - ее применение делает импульсы света более однородными, что улучшает качество процедур и продлевает срок работы ламп в манипулах.
2. В аппарате - 1 манипула. Ресурс ламп при соблюдении технических параметров проведения процедур - до 350000 импульсов, что дает достаточно низкую себестоимость процедур.
3. Русифицированное меню разработки "Медикалазер" позволяет легко проводить процедуры даже специалисту с начальным уровнем знаний.
4. Сборка аппарата проведена в Корее. Лампы в манипулах производства компании Heraues, Германия.
5. На манипуле есть индивидуальный счетчик импульсов, что позволяет легко вести учет импульсов для экономических расчетов. На манипуле есть кнопка управления подачей импульсов.
6. Аппарат по дизайну предназначен для салонов люкс-класса,
7. Аппарат по своей надежности может быть успешно использован в салонах со средним дневным количеством клиентов, так как хотя система охлаждения аппарата надежная, но требует больших перерывов между сеансами, чем у премиум-модели этой линейки аппаратов (модели Dario).
8. В аппарате имеется встроенная система тестирования и контроля, которая предупреждает пользователей о работе в критических режимах и дает возможность пользователю не допускать нарушений технических параметров при проведении процедур.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула (1 шт.), держатель для манипулы (1 шт.), ножной выключатель, кабель питания, очки мастера, очки клиента, система залива воды, световые фильтры.
Преимущества аппарата Happy-Light Leon:
- примерный срок окупаемости - 3-6 месяцев;
- наличие большой манипулы для эпиляции;
- манипула со сменными фильтрами (5 видов);
- возможность выбора длины волны;
- охлаждение кожи во время процедуры;
- длительный срок службы;
- современная система охлаждения (Япония);
- возможность работы на любых зонах лица и тела.
- эпиляция;
- удаление и осветления пигментации;
- омоложения кожи на любом участке тела, лечения дисхромий;
- удаления сосудистых деффектов;
- лечения воспалительных заболеваний кожи, акне, признаков демодекоза.
- 640 нм - эпиляция любой зоны (технология идеального импульса для удаления даже светлых, седых и пушковых волос);
- 690 нм - удаление и осветление пигментации (веснушек, различных форм лентиго, посттравматической пигментации и т.д.), глубокое омоложение кожи, лифтинг лица, шеи, декольте;
- 590 нм - лечение купероза, телеангиоэктазий, сосудистых звездочек, «винных» пятен, удаление глубокой пигментации;
- 530 нм - омоложение (полное устранение мелких морщин, значительное разглаживание морщин средней величины, сужение пор кожи, улучшение структуры кожи, ремоделирование коллагеновых волокон), повышение эластичности кожи, удаление поверхностной пигментации;
- 480 нм - лечение акне, воспалительных заболеваний кожи, проявлений демодекоза, сужение пор, нормализация себорегуляции.
Наличие рассрочки: 6 месяцев. Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев. Срок гарантии: до 36 месяцев.
Технические характеристики товара: ELOS-аппарат Happy-Light Leon
| Потребляемая электрическая мощность | 1000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 12 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | -2 С° +6 С° |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х30 мм, 15х50 мм |
| Органы управления | 10,4” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная мощность лазерного импульса | 800 Вт |
| Ресурс лампы | До 250 тыс. импульсов |
| Энергия IPL | 1-50 Дж/см2 |
| Количество подимпульсов | 1-6 шт |
| Интервал | 1-4 с |
| Длительность подимпульсов | 0,1-20 мс |
| Энергия RF | 1-50 Вт |
| Длина волны | 480 нм, 530 нм, 590нм, 640нм, 690 нм |
| Источник питания | АС 220/50 Гц |
| Габариты с упаковкой | 730х650х520 мм |
| Габариты без упаковки | 450х580х580 мм |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес брутто | 43 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
- Цена: 195 300 ₴





