ELOS Happy-Light Blue shine
ELOS-аппарат Happy-Light Blue shine - новый мощный компактный аппарат класса "PREMIUM" из серии Happy-Light.
Украинским специалистам в области косметологии этот аппарат был представлен для продажи в сентябре 2018 года и сразу завоевал приверженцев - заказы на него принимаются иногда даже в очередь.
Аппарат собран из высококачественных комплектующих, имеет современный корпус с плавными линиями. Серебристые элементы декора на передней панели, в виде трех "летящих птиц" создают впечатление стремительности. Сбоку линии корпуса аппарата пробуждают ассоциации с маленькой подводной лодкой из фантастического фильма. И хотя такая ассоциация, вероятно, не совсем уместна в косметологическом кабинете, тем не менее она свидетельствует о восприятии аппарата, как инновационного комплекса, обладающего широкими техническими возможностями. Отверстия мощной системы охлаждения, прикрытые хромированными решетками, удобно расположены в боковых стенках.
Большой и яркий дисплей дает удобство управления и подчеркивает высокий класс аппарата Happy-Light Blue shine.
Следует отметить, что корпус аппарата довольно компактный и рассчитан на настольное размещение, что удобно для помещений любого размера.
Благородный бело-голубой цвет всех аппаратов линейки Blue shine создает впечатление чистоты и покоя, что немаловажно для создания позитивного эмоционального фона у клиентов косметологических кабинетов.
Следует отметить хорошо продуманную систему безопасности и удержания манипул в виде двух надежных раздельных держателей. Длинные гофрированные соединительные рукава манипул дают свободу работы косметологу на значительном удалении от аппарата - там, где удобно разместить клиента во время процедур. Узлы подключения манипул к корпусу просты в эксплуатации, надежны и прочны, что обеспечит длительную эксплуатацию аппарата.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
- ЭЛОС эпиляция (от светлых пушковых до темных волос)
- Лечение и удаление сосудистых дефектов кожи
- Лечение и удаление пигментации
- Омоложение лица, шеи, зоны декольте, кистей рук
- Лечение акне
Дополнительная информация об аппарате.
1. Аппарат для использования в салоне с небольшим потоком посетителей - требует большего перерыва между процедурами для охлаждения, чем старшая модель линейки.
2. Наличие в аппарате 2 манипул с большим и меньшим пятном воздействия позволяет быстро обрабатывать зоны различной площади, при этом экономится ресурс манипул, т.к. их можно применять поочередно.
3. Большой манипулой удобно и быстро проводить эпиляцию на зонах большой площади - ноги, спина, живот. Косметолог при этом меньше устает и обслуживает больше клиентов.
4. Манипулы имеют больший ресурс, чем у младших моделей линейки.
5. Удобный интерфейс, который позволяет формировать характеристики светового потока для процедуры по полу клиента и его фототипу кожи.
6. Оригинальное русифицированное меню собственной разработки "Медикалазер".
7. Благодаря мощной системе охлаждения увеличивается ресурс работы ламп в манипулах, который при соблюдении всех технических требований эксплуатации аппарата может достигать 250000 импульсов. Такой ресурс снижает себестоимость процедуры.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула (2 шт.), держатель для манипулы (2 шт.), ножной выключатель, кабель питания, очки мастера, очки клиента, система залива воды, световые фильтры (5 шт.).
Преимущества аппарата ELOS-аппарат Happy-Light Blue shine:
- Наличие большой манипулы для эпиляции
- Возможность выбора длины волны
- Охлаждение кожи во время процедуры
- Длительный срок службы
- Современная система охлаждения (Япония)
- Возможность работы на любых зонах лица и тела
Наличие рассрочки: 6 месяцев.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 18 месяцев.
Технические характеристики товара: ELOS Happy-Light Blue shine
| Номинальная мощность светового импульса | 600 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 2200 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | 2 С |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 10x40 мм, 15х50 мм |
| Органы управления | 9.8” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Частота | 1-20 |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Наcтольный |
| Ресурс лампы | До 300 тыс. импульсов |
| Энергия IPL | 10-50 Дж/см2 |
| Энергия RF | 1-30 Вт |
| Длина волны | HR: 650-950nm SR: 560-950nm |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| RF частота | 2,64 МГц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 164 610 ₴




