ELOS Happy-Light Blue shine plus
Аппарат ЭЛОС-эпиляции Happy-Light Blue shine plus - сильный игрок в косметологическом кабинете.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
- ЭЛОС эпиляция (от светлых пушковых до темных волос)
- Лечение и удаление сосудистых дефектов кожи
- Лечение и удаление пигментации
- Омоложение лица, шеи, зоны декольте, кистей рук.
- Лечение акне
Дополнительная информация об аппарате.
1. Аппарат для использования в большом салоне с большой пропускной способностью.
2. Наличие в аппарате 2 манипул с большим и меньшим пятном воздействия позволяет быстро обрабатывать зоны различной площади, при этом экономится ресурс манипул, т.к. их можно применять поочередно.
3. Большой манипулой удобно и быстро проводить эпиляцию на зонах большой площади - ноги, спина, живот. Косметолог при этом меньше устает и обслуживает больше клиентов.
4. Манипулы имеют больший ресурс, чем у младших моделей линейки.
5. Удобный интерфейс, который позволяет формировать характеристики светового потока для процедуры по полу и фототипу кожи клиента.
6. Благодаря мощной системе охлаждения увеличивается ресурс работы ламп в манипулах, который при соблюдении всех технических требований эксплуатации аппарата может достигать 250000 импульсов. Такой ресурс снижает себестоимость процедуры.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула (2 шт.), держатель для манипулы (2 шт.), ножной выключатель, кабель питания, очки мастера, очки клиента, система залива воды, световые фильтры (5 шт.).
Преимущества аппарата:
- Наличие большой манипулы для эпиляции
- Возможность выбора длины волны
- Охлаждение кожи во время процедуры
- Длительный срок службы
- Современная система охлаждения (Япония)
- Возможность работы на любых зонах лица и тела
Наличие опциональной возможности покупать комплектующие:проводниковый гель, анестетик, дистиллированная вода для системы охлаждения, очки мастера, очки клиента, манипула
Наличие рассрочки: 6 месяцев Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев Срок гарантии: 18 месяцев
Технические характеристики товара: ELOS Happy-Light Blue shine plus
| Номинальная мощность светового импульса | 600 Вт |
| Потребляемая электрическая мощность | 3000 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | 2 С |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 10x40 мм, 15х50 мм |
| Органы управления | 10.4” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Частота | 1-20 |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Напольный |
| Ресурс лампы | До 300 тыс. импульсов |
| Энергия IPL | 10-50 Дж/см2 |
| Энергия RF | 1-30 Вт |
| Длина волны | HR: 650-950nm SR: 560-950nm |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 730х630х1370 мм |
| Габариты без упаковки | 600х470х1500 мм |
| Вес нетто | 65 кг |
| Вес брутто | 92 кг |
| RF частота | 2,64 МГц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 192 510 ₴








