ELOS Happy-Light Dario
ELOS-аппарат Happy-Light Dario - еще один мощный компактный аппарат класса "PREMIUM" из серии Happy-Light.Аппарат ELOS-аппарат Happy-Light Dario собран из высококачественных комплектующих и будет отличным приобретением для клиники красоты или салона высокого уровня.
Огромный дисплей позволяет легко управлять аппаратом. Интересный дизайн корпуса и строгое цветовое решение позволят аппарату легко вписаться в интерьер и набор оборудования кабинета косметолога в любом салоне или клинике.
Широкая функциональность аппарата позволяет выполнять большое количество процедур, востребованных клиентами косметологического кабинета.
Большая манипула для эпиляции позволяет косметологу обрабатывать большие площади тела быстрее и с меньшим приложением усилий.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
- ЭЛОС эпиляция (от светлых пушковых до темных волос)
- Лечение и удаление сосудистых дефектов кожи
- Лечение и удаление пигментации
- Омоложение лица, шеи, зоны декольте, кистей рук.
- Лечение акне
Дополнительная информация об аппарате.
1. Аппарат создан с применением ОРТ-технологии - ее применение делает импульсы света более однородными, что улучшает качество процедур и продлевает срок работы ламп в манипулах.
2. В аппарате - 2 манипулы. Ресурс ламп при соблюдении технических параметров проведения процедур - до 350000 импульсов, что дает достаточно низкую себестоимость процедур.
3. Русифицированное меню разработки "Медикалазер" позволяет легко проводить процедуры даже специалисту с начальным уровнем знаний.
4. Сборка аппарата проведена в Корее. Лампы в манипулах производства компании Heraues, Германия.
5. На манипулах есть индивидуальные счетчики импульсов, что позволяет легко вести учет импульсов для экономических расчетов.
6. Аппарат по дизайну предназначен для салонов люкс-класса,
7. Аппарат по своей надежности может быть успешно использован в салонах с большим дневным количеством клиентов, так как благодаря мощной системе охлаждения позволяет проводить большое количество сеансов подряд с небольшими технологическими перерывами между процедурами.
8. В аппарате имеется встроенная система тестирования и контроля, которая предупреждает пользователей о работе в критических режимах и дает возможность пользователю не допускать нарушений технических параметров при проведении процедур.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипула (2 шт.), держатель для манипулы (2 шт.), ножной выключатель, кабель питания, очки мастера, очки клиента, система залива воды, световые фильтры (5 шт.).
Преимущества аппарата:
- Наличие большой манипулы для эпиляции
- Манипула со сменными фильтрами (5 видов)
- Возможность выбора длины волны
- Охлаждение кожи во время процедуры
- Длительный срок службы
- Современная система охлаждения (Япония)
- Возможность работы на любых зонах лица и тела
Технические характеристики товара: ELOS Happy-Light Dario
| Номинальная мощность светового импульса | 800 Вт |
| Пауза подимпульсов | 0,1-20 мс |
| Продолжительность RF | 500 мс |
| Потребляемая электрическая мощность | 2200 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С |
| Температура охлаждения рабочей поверхности | 2 С |
| Вид охлаждения | Водное, воздушное, полупроводниковое |
| Размер рабочего пятна | 13х30 мм, 15х50 мм |
| Органы управления | 9.8” сенсорный дисплей, ключ, кнопка на манипуле, ножной выключатель |
| Язык управления | Русский |
| Тип установки | Напольный |
| Ресурс лампы | До 200 тыс. импульсов |
| Энергия IPL | 1-50 Дж/см2 |
| Количество подимпульсов | 1-6 шт |
| Интервал | 1-4 с |
| Длительность подимпульсов | 0,1-20 мс |
| Энергия RF | 1-50 Вт |
| Длина волны | 480 нм, 530 нм, 590нм, 640нм, 690 нм. |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 470х380х1230 мм |
| Габариты без упаковки | 500х420х1280 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто | 60 кг |
| RF частота | 2,64 МГц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 С° |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 279 000 ₴











