Аппарат Skin Pro
Аппарат Skin Pro - компактный аппарат для процедур гидропилинга и RF-лифтинга.Аппарат Skin Pro, хотя и является компактным аппаратом, но выполнен из высококачественных комплектующих и материалов.
Поэтому он относится к классу аппаратов "Premium".
Бело-голубые цвета корпуса аппарата и емкостей для жидкостей в сочетании со светодиодной подсветкой дисплея создают очень приятное эстетическое впечатление.
Аппарат Skin Pro предназначен для настольной установки, его вес позволяет легко передвинуть или перенести аппарат в случае необходимости.
Управление аппаратом простое и удобное, яркий дисплей позволяет хорошо читать данные во время процедур.
Серебристые манипулы аппарата Skin Pro хорошо поддаются очистке и обработке.
8 насадок к манипуле гидропилинга позволяют легко выполнять нужные действия во время процедур.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате:
- Гидропилинг
- Триполярный RF лифтинг
Дополнительная информация об аппарате.
1. Емкости для отработанной и рабочей жидкости аппарата изготовлены из высококачественного и прочного карбонатного пластика. Они долговечны и не меняют своих свойств при эксплуатации с жидкостями различной агрессивности. Емкости имеют объем 950 мл и на них нанесены шкалы, которые позволяют легко определять объем жидкости, расходующийся на 1 процедуру.
2. В аппарате установлен надежный вакуумный насос производства Японии с большим ресурсом эксплуатации. Стабильная работа насоса позволяет создавать именно заявленное разрежение в манипуле с плавным изменением вакуума во время процедур.
3. В отличие от дешевых аналогов данный аппарат оснащен качественным триполярным модулем RF, который создает мягкое точно прогнозируемое воздействие во время процедур.
4. Голубое свечение подсветки дисплея аппарата создает расслабляющее и успокаивающее воздействие на клиентов во время процедур.
5. В аппарате на задней панели удобно установлен внешний фильтр для очистки отработанной жидкости, что предохраняет насос от загрязнения, а также позволяет легко удалять накопившиеся осадки из фильтра.
6. Надежный держатель для манипул исключает самопроизвольное выпадение манипул и повреждение.
Комплектация аппарата базовая: основной модуль (корпус аппарата), манипулы: гидропилинг с различными насадками (8 шт.); мультиполярный RF;
Преимущества аппарата:
- Компактные размеры
- Удобный и простой интерфейс
- Возможность предложить своим клиентам разнообразные и востребованные процедуры
- Индивидуальный подход к клиенту и полная совместимость всех процедур между собой
- Минимальное количество дополнительных расходных материалов
- Долговечность аппарата и огромный ресурс работы
Периодичность ТО: через каждых 6 месяцев
Срок гарантии: 18 месяцев
Технические характеристики товара: Аппарат Skin Pro
| Потребляемая электрическая мощность | 110 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Обязательный диапазон температур в помещении | 18-22 °С |
| Вид охлаждения | 18-22 °С |
| Сила вакуумного давления (гидропилинг) | 75 кПа |
| Органы управления | 3” сенсорный дисплей |
| Язык управления | Русский |
| Мощность RF | 10 Вт |
| Источник питания | АС 220/50 Гц, АС 110/60 Гц |
| Габариты с упаковкой | 350х290х400 мм |
| Габариты без упаковки | 440х370х510 мм |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 1 час |
| Потребляемая электрическая мощность | 110 Вт |
- Цена: 40 200 ₴






