Аппарат квазинейтральной плазмы MediPlasm
Аппарат квазинейтральной плазмы MediPlasm - великолепный малогабаритный аппарат, который позволяет легко и комфортно для косметолога проводить востребованные клиентами процедуры.
Высокое качество комплектующих и сборки аппарата MediPlasm обеспечивают стабильность результатов процедур и гарантируют длительный срок эксплуатации.
Эргономичная форма корпуса, малый вес аппарата и очень большая емкость аккумуляторов аппарата позволяют косметологу проводить значительное количество процедур без напряжения и усталости.
Виды процедур, которые выполняются на аппарате MediPlasm:
- безоперационная блефоропластика (нависшее верхнее веко; глубокие морщины в области глаз, на лбу, носогубных складок, кисетные морщины);
- удаление любых новообразований кожи;
- лифтинг и подтяжка кожи.
- удобен и прост в работе;
- не оставляет шрамов и рубцов;
- обеспечивает высокую эффективность проводимых процедур;
- имеет длительный срок службы.
Комплектация аппарата: основной модуль (корпус аппарата), кабель питания, одноразовая стальная игла (3 шт).
Наличие рассрочки: нет.
Периодичность ТО: через каждые 6 месяцев.
Срок гарантии: до 36 месяцев.
Технические характеристики товара: Аппарат квазинейтральной плазмы MediPlasm
| Ресурс работы | 5 лет |
| Потребляемая электрическая мощность | 300 Вт |
| Допустимо ли применение внешних стабилизаторов тока | Нет |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 6 часов |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Органы управления | Копка на аппарате |
| Габариты с упаковкой | 250х160х80 мм |
| Габариты без упаковки | 180х60х70 мм |
| Вес нетто | 0,3 кг |
| Вес брутто | 0,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MedicaLaser |
| Состояние | Новое |
| Ресурс работы | 5 лет |
| Потребляемая электрическая мощность | 300 Вт |
| Время непрерывной работы от включения до перерыва | 6 часов |
| Требуемый перерыв в работе | 15 минут |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 45 560 ₴







